Автостанция москва (северные ворота) — расписание автобусов и продажа билетов

Содержание

Заголовки для www.e-traffic.ru

Веб-сервер

Информация о дата-центре
Время загрузки веб-сервера составляет 1.00 секунды
Intelbi Co.
AS31364 Closed Joint-Stock Company Intelbi
Barnaul
Altaisky Krai
Russian Federation
53.3606, 83.7636
Серверами доменных имён являются ns3-l2.nic.ru (193.232.146.1), ns4-cloud.nic.ru (185.119.138.10), ns4-l2.nic.ru (91.217.20.1), ns8-cloud.nic.ru (185.119.136.12), ns8-l2.nic.ru (91.217.21.1). ИП адрес сайта 83.246.129.155
ИП: 83.246.129.155
Тип сервера: nginx
Кодировка: UTF-8
ПИНГ www.e-traffic.ru (83.246.129.155) Размер пакета составляет 37 байт.
37 байт для 83.246.129.155: seq_num=1 TTL=71 37.4 мс
37 байт для 83.246.129.155: seq_num=2 TTL=71 37.7 мс
37 байт для 83.246.129.155: seq_num=3 TTL=71 36.4 мс
— www.e-traffic.ru результаты пинга —
4 запроса отправлено, 4 пакета получено, 0 потеряно (0% потерь)
Средний пинг до сервера составляет 27.9 мс, и среднее время загрузки сайта 1.00 секунды.
Конфигурация веб-сервера
Контроль кеша: max-age=0, public
Длинна содержания: 178
Тип содержания: text/html
Дата: Sat, 25 Mar 2017 04:57:48 GMT
Истекает срок: Sat, 25 Mar 2017 04:57:49 GMT
Веб-сервер: nginx
Добавление куки: +
Разное: +
П3П:
Е-тэг:
Содержание MD5:
Штифты открытого ключа:

Данные являются приблизительными*
Последнее обновление: 04.04.2017 09:21:48

Содержание

Заголовки для www.etrafik.ru

Похожие сайты

123meb.ru   1905-1.ru   38cacadu.ru   4ertilo.ru   4uba.net   500miles.ru   6695866-05.ru   6695866-12.ru   a1308.ru   

Исходящие ссылки
690 посетителей посещает сайт ежемесячно, каждый из них просматривает приблизительно 4.32 страниц.

Веб-сервер

Информация о дата-центре
Время загрузки веб-сервера составляет 0.25 секунды
OJSC RTComm.RU
AS8342 OJSC RTComm.RU
Moscow
Moscow City
Russian Federation
55.7522, 37.6156
Серверами доменных имён являются ns2.jino.ru (217.107.217.16), ns3.jino.ru (217.107.219.170), ns4.jino.ru (81.177.139.205), ns1.jino.ru (217.107.34.200). ИП адрес сайта 81.177.139.91
ИП: 81.177.139.91
Тип сервера: Jino.ru/mod_pizza
Кодировка: WINDOWS-1251
ПИНГ www.etrafik.ru (81.177.139.91) Размер пакета составляет 30 байт.
30 байт для 81.177.139.91: seq_num=1 TTL=61 28.7 мс
30 байт для 81.177.139.91: seq_num=2 TTL=61 28.7 мс
30 байт для 81.177.139.91: seq_num=3 TTL=61 28.2 мс
— www.etrafik.ru результаты пинга —
4 запроса отправлено, 4 пакета получено, 0 потеряно (0% потерь)
Средний пинг до сервера составляет 21.4 мс, и среднее время загрузки сайта 0.25 секунды.
Конфигурация веб-сервера
Допустимые границы: bytes
Длинна содержания: 860
Тип содержания: text/html; charset=utf-8
Дата: Sat, 25 Mar 2017 07:59:35 GMT
Последние изменения: Mon, 27 Apr 2015 21:45:22 GMT
Веб-сервер: Jino.ru/mod_pizza
Разное: +
Е-тэг: +
П3П:
Добавление куки:
Содержание MD5:
Штифты открытого ключа:

Данные являются приблизительными*
Последнее обновление: 04.04.2017 09:23:25

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность
и стоимость*
Стоимость*
Яшкино — Акация 112 09:50 10:26 36 мин. пн — пт

от 46 руб

от 46 руб
16:50 17:26 36 мин. пн, вт, ср, чт

от 46 руб

от 46 руб
Яшкино — Акация 112з 08:15 09:15 1 ч. 0 мин. сб, вс

от 46 руб

от 46 руб
Яшкино — Балахнино 124 08:55 09:35 40 мин. пн, пт

от 49 руб

от 49 руб
17:25 18:05 40 мин. пн, пт

от 49 руб

от 49 руб
Яшкино — Ботьево 110 06:20 06:50 30 мин. ежедневно

от 42 руб

от 42 руб
13:00 13:30 30 мин. пн — пт

от 42 руб

от 42 руб
Яшкино — Власково 107 06:25 07:05 40 мин. ежедневно

от 51 руб

от 51 руб
14:05 14:48 43 мин. пн — пт

от 51 руб

от 51 руб
16:50 17:33 43 мин. пт, сб, вс

от 51 руб

от 51 руб
Яшкино — Власково 107з 14:05 15:11 1 ч. 6 мин. сб, вс

от 51 руб

от 51 руб
Яшкино — Зырянка 115з 08:15 08:52 37 мин. пн, вт, ср, пт

от 53 руб

от 53 руб
14:50 15:27 37 мин. пн, вт, ср, пт

от 53 руб

от 53 руб
Яшкино — Иткара 126 06:35 07:50 1 ч. 15 мин. пн, пт

от 71 руб

от 71 руб
13:50 14:51 1 ч. 1 мин. пн, пт

от 71 руб

от 71 руб
Яшкино — Кемеровский АВ 559 06:30 08:14 1 ч. 44 мин. ежедневно

от 158 руб

от 158 руб
08:00 09:44 1 ч. 44 мин. ежедневно

от 158 руб

от 158 руб
09:30 11:14 1 ч. 44 мин. пн, сб

от 158 руб

от 158 руб
10:20 12:04 1 ч. 44 мин. вт, ср, чт, пт, вс

от 158 руб

от 158 руб
11:00 12:44 1 ч. 44 мин. пн, сб

от 158 руб

от 158 руб
12:30 14:14 1 ч. 44 мин. ежедневно

от 158 руб

от 158 руб
14:00 15:44 1 ч. 44 мин. ежедневно

от 158 руб

от 158 руб
15:30 17:14 1 ч. 44 мин. пт, сб, вс

от 158 руб

от 158 руб
16:30 18:14 1 ч. 44 мин. вс

от 158 руб

от 158 руб
17:15 19:00 1 ч. 45 мин. ежедневно

от 158 руб

от 158 руб
19:10 20:55 1 ч. 45 мин. вс

от 158 руб

от 158 руб
Яшкино — Кемеровский АВ 559к 09:00 10:44 1 ч. 44 мин. пн, сб

от 155 руб

от 155 руб
09:30 11:15 1 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт

от 155 руб

от 155 руб
16:00 17:44 1 ч. 44 мин. вс

от 155 руб

от 155 руб
16:40 18:25 1 ч. 45 мин. пн — cб

от 155 руб

от 155 руб
20:10 21:54 1 ч. 44 мин. вс

от 155 руб

от 155 руб
20:50 22:35 1 ч. 45 мин. пт

от 155 руб

от 155 руб
Яшкино — Колмогорово (Север) 105 06:20 07:15 55 мин. пн — пт

от 60 руб

от 60 руб
Яшкино — Красноселка 104 06:15 06:45 30 мин. пн — пт

от 42 руб

от 42 руб
08:55 09:25 30 мин. вт, ср, чт, сб, вс

от 42 руб

от 42 руб
13:10 13:40 30 мин. ежедневно

от 42 руб

от 42 руб
16:35 17:05 30 мин. сб, вс

от 42 руб

от 42 руб
17:25 17:55 30 мин. вт, ср, чт

от 42 руб

от 42 руб
Яшкино — Кулаково 122 06:35 07:35 1 ч. 0 мин. вт, ср, чт, сб, вс

от 70 руб

от 70 руб
13:50 14:44 54 мин. ср, сб, вс

от 70 руб

от 70 руб
17:30 18:30 1 ч. 0 мин. ежедневно

от 70 руб

от 70 руб
Яшкино — Литвиново (Яшк) 111д 07:00 07:16 16 мин. сб, вс

от 31 руб

от 31 руб
08:20 08:35 15 мин. пн — пт

от 31 руб

от 31 руб
Яшкино — Мохово 106 06:42 07:42 1 ч. 0 мин. пн, пт

от 73 руб

от 73 руб
14:10 15:36 1 ч. 26 мин. пн, пт

от 73 руб

от 73 руб
Яшкино — Пача 102 07:30 08:00 30 мин. ежедневно

от 44 руб

от 44 руб
12:15 12:45 30 мин. ежедневно

от 44 руб

от 44 руб
16:10 16:40 30 мин. ежедневно

от 44 руб

от 44 руб
Яшкино — Пашково 101 06:55 07:56 1 ч. 1 мин. пн, ср, пт

от 70 руб

от 70 руб
Яшкино — Поломошное 117 07:00 08:03 1 ч. 3 мин. пн — пт

от 72 руб

от 72 руб
16:15 17:18 1 ч. 3 мин. пн — пт

от 72 руб

от 72 руб
Яшкино — пос.Ленинский 101п 06:55 08:17 1 ч. 22 мин. сб, вс

от 69 руб

от 69 руб
12:40 14:03 1 ч. 23 мин. ежедневно

от 69 руб

от 69 руб
18:00 19:21 1 ч. 21 мин. пн, ср, пт, сб, вс

от 69 руб

от 69 руб
Яшкино — пос.Ленинский 103 07:15 08:10 55 мин. вт, чт

от 69 руб

от 69 руб
Яшкино — пос.Ленинский 103п 15:35 16:30 55 мин. вт, чт, сб, вс

от 69 руб

от 69 руб
Яшкино — Саломатово 122с 13:50 14:51 1 ч. 1 мин. вт, чт

от 67 руб

от 67 руб
Яшкино — Северная (Яшк) 101л 18:00 19:13 1 ч. 13 мин. вт, чт

от 91 руб

от 91 руб
Яшкино — Северная (Яшк) 101с 06:15 07:28 1 ч. 13 мин. вт, чт

от 91 руб

от 91 руб
Яшкино — Сосновый Острог 118 07:15 08:37 1 ч. 22 мин. ср

от 93 руб

от 93 руб
15:35 16:57 1 ч. 22 мин. ср

от 93 руб

от 93 руб
Яшкино — ст. Литвиново 111с 10:35 10:46 11 мин. ежедневно

от 28 руб

от 28 руб
Яшкино — Тайга 109 06:35 07:35 1 ч. 0 мин. ежедневно

от 75 руб

от 75 руб
09:20 10:20 1 ч. 0 мин. ежедневно

от 75 руб

от 75 руб
10:50 11:45 55 мин. ежедневно

от 75 руб

от 75 руб
14:30 15:25 55 мин. ежедневно

от 75 руб

от 75 руб
15:50 16:50 1 ч. 0 мин. пн — пт

от 75 руб

от 75 руб
17:10 18:05 55 мин. ежедневно

от 75 руб

от 75 руб
Яшкино — Тайменка( Яшк) 115т 08:15 09:04 49 мин. чт

от 61 руб

от 61 руб
14:50 15:44 54 мин. чт

от 61 руб

от 61 руб
Яшкино — Усть-Сосновка(Яшк) 120 07:15 08:30 1 ч. 15 мин. пн, пт

от 89 руб

от 89 руб
15:35 16:50 1 ч. 15 мин. пн, пт

от 89 руб

от 89 руб
Яшкино — Шахтер (Яшк) 121 07:35 08:21 46 мин. вт, ср, чт, сб, вс

от 57 руб

от 57 руб
14:10 14:56 46 мин. вт, ср, чт, сб, вс

от 57 руб

от 57 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Трафик

Страна Место в странах Посетители % Просмотры страниц %
Россия, Армения, Украина, Германия, США, Индия являются самыми популярными странами.
Россия 3236 70.2% 76.44%
Армения 10552 1.19% 1.26%
Украина 31846 2.94% 3.03%
Германия 406686 1.19% 0.84%
США 901457 1.17% 0.88%
Индия 3057638 0.98% 1.04%
Регион Место в регионе Посетители % Просмотры страниц %
Курганская область 2362 0.39% 0.97%
Хабаровский край 2459 0.18% 0.25%
Орловская область 2491 0.71% 0.6%
Оренбургская область 2556 0.23% 1%
Сахалинская область 2588 0.68% 0.36%
Тыва 2621 1.01% 0.24%
Костромская область 2653 0.11% 0.72%
Краснодарский край 2685 0.68% 0.33%
Воронежская область 2815 1.03% 1.03%
Ханты-Мансийский АО — Югра 2880 0.26% 0.14%
Смоленская область 2912 0.75% 0.29%
Курская область 2977 1.02% 0.49%
Нижегородская область 3041 0.14% 0.78%
Кемеровская область 3074 0.33% 0.41%
Ростовская область 3106 0.33% 0.49%
Кабардино-Балкария 3138 0.36% 0.2%
Новгородская область 3203 0.68% 0.72%
Белгородская область 3236 0.59% 0.38%
Северная Осетия — Алания 3300 0.55% 0.14%
Карачаево-Черкесия 3333 0.84% 0.47%
Рязанская область 3430 0.55% 0.2%
Ненецкий АО 3462 0.56% 1.04%
Коми 3494 0.64% 0.22%
Томская область 3559 0.86% 0.87%
Мурманская область 3591 1.04% 0.38%
Санкт-Петербург 3689 0.38% 0.97%
Калининградская область 3721 0.31% 0.44%
Удмуртия 3786 0.83% 0.59%
Калужская область 3850 0.55% 0.9%
Волгоградская область 3915 0.41% 0.14%
Свердловская область 3947 0.77% 0.31%
Марий Эл 3980 0.55% 0.95%
Челябинская область 4012 0.69% 0.53%
Самарская область 4045 0.31% 0.81%
Амурская область 4109 0.32% 0.69%
Средняя статистика за последние 3 месяца
Место в мире 85,924 +8,111
Месячная посещяемость 892,200 -9.44%
Позиция по месячной посещаемости 85,928 +8,112
Просмотры страниц в месяц 6,004,500 9%
Позиция по просмотрам страниц 62,110 -5,590
Просмотров страниц 1 посетителем 6.73

Продажа Ford Mondeo 2015 в России

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность
и стоимость*
Стоимость*
Курагино 05:45 пн, вт, пт

от 170 руб

от 170 руб
Курагино — Абакан 06:30 ежедневно

от 300 руб

от 300 руб
07:58 вт, ср, чт, пт, сб, вс

от 300 руб

от 300 руб
08:30 ежедневно

от 300 руб

от 300 руб
09:55 ежедневно

от 300 руб

от 300 руб
11:00 вт, ср, чт, пт

от 300 руб

от 300 руб
14:30 ежедневно

от 300 руб

от 300 руб
15:00 ежедневно

от 300 руб

от 300 руб
16:00 ежедневно

от 300 руб

от 300 руб
18:30 ежедневно

от 300 руб

от 300 руб
Курагино — Абакан ЖД Вокзал 17:55 ежедневно

от 350 руб

от 350 руб
Курагино — Алексеевка 08:20 пн, вт, пт

от 155 руб

от 155 руб
Курагино — Артемовск 11:45 пн — пт

от 300 руб

от 300 руб
14:00 ежедневно

от 300 руб

от 300 руб
15:30 пн — пт

от 300 руб

от 300 руб
16:00 ежедневно

от 150 руб

от 150 руб
Курагино — Байдово 08:00 пн — пт

от 43 руб

от 43 руб
08:50 ежедневно

от 43 руб

от 43 руб
11:25 ежедневно

от 43 руб

от 43 руб
13:20 ежедневно

от 43 руб

от 43 руб
14:50 пн — пт

от 43 руб

от 43 руб
17:10 пн — пт

от 60 руб

от 60 руб
Курагино — Брагино 08:00 вт, пт

от 75 руб

от 75 руб
11:50 ежедневно

от 75 руб

от 75 руб
Курагино — Бугуртак 06:00 ежедневно

от 75 руб

от 75 руб
07:35 пн, вт, пт

от 75 руб

от 75 руб
08:30 ежедневно

от 75 руб

от 75 руб
12:05 ежедневно

от 75 руб

от 75 руб
15:10 ежедневно

от 75 руб

от 75 руб
16:10 пн, вт, пт

от 75 руб

от 75 руб
17:20 сб

от 65 руб

от 65 руб
Курагино — Гуляевка 12:10 пн, вт, ср, чт, пт, вс

от 291 руб

от 291 руб
15:00 ежедневно

от 291 руб

от 291 руб
16:00 ежедневно

от 291 руб

от 291 руб
Курагино — Детлово 05:45 пн, вт, пт

от 156 руб

от 156 руб
07:00 сб, вс

от 156 руб

от 156 руб
12:00 пн, вт, чт, пт, вс

от 156 руб

от 156 руб
15:50 ежедневно

от 156 руб

от 156 руб
Курагино — Загорье 05:45 вт

от 90 руб

от 90 руб
07:00 вс

от 90 руб

от 90 руб
07:30 пн

от 90 руб

от 90 руб
16:00 вт, чт

от 90 руб

от 90 руб
Курагино — Ильинка 05:45 пн, вт, пт

от 110 руб

от 110 руб
15:00 пн — пт

от 110 руб

от 110 руб
Курагино — Имисс 10:45 пн — пт

от 119 руб

от 119 руб
Курагино — Ирба 08:00 пн — пт

от 100 руб

от 100 руб
10:00 ежедневно

от 100 руб

от 100 руб
11:50 ежедневно

от 100 руб

от 100 руб
13:00 ежедневно

от 100 руб

от 100 руб
14:55 ежедневно

от 100 руб

от 100 руб
17:10 пн — пт

от 100 руб

от 100 руб
18:55 ежедневно

от 100 руб

от 100 руб
Курагино — Кордово 12:00 пн — пт

от 280 руб

от 280 руб
12:10 сб

от 280 руб

от 280 руб
15:30 пн — пт

от 280 руб

от 280 руб
Курагино — Кочергино 06:30 пн — cб

от 75 руб

от 75 руб
08:24 пн — cб

от 75 руб

от 75 руб
11:24 пн — cб

от 75 руб

от 75 руб
13:54 пн — cб

от 75 руб

от 75 руб
17:24 пн — пт

от 75 руб

от 75 руб
Курагино — Краснокаменск 11:30 пн — пт

от 230 руб

от 230 руб
13:15 пн — пт

от 230 руб

от 230 руб
Курагино — Красный кордон 12:10 вт, чт

от 120 руб

от 120 руб
Курагино — Можарка 14:00 пн — cб

от 170 руб

от 170 руб
17:20 пн, вт, ср, чт, пт, вс

от 170 руб

от 170 руб
Курагино — Нижняя Быстрая 06:10 пн, вт, ср, пт

от 110 руб

от 110 руб
07:10 сб

от 110 руб

от 110 руб
11:30 пн, вт, ср, пт

от 85 руб

от 85 руб
12:30 сб

от 110 руб

от 110 руб
15:40 пн, вт, ср, пт

от 110 руб

от 110 руб
Курагино — Новопокровка 07:00 сб, вс

от 170 руб

от 170 руб
11:00 пн — пт

от 170 руб

от 170 руб
16:00 ежедневно

от 170 руб

от 170 руб
Курагино — Тагашет 05:45 пн, пт

от 110 руб

от 110 руб
07:00 сб, вс

от 110 руб

от 110 руб
16:00 пн, ср, пт, сб, вс

от 110 руб

от 110 руб
Курагино — Черемшанка 10:00 ежедневно

от 275 руб

от 275 руб
13:00 пн — пт

от 275 руб

от 275 руб
16:45 ежедневно

от 275 руб

от 275 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Веб-сервер

Информация о дата-центре
Время загрузки веб-сервера составляет 0.25 секунды
OJSC RTComm.RU
AS8342 OJSC RTComm.RU
Moscow
Moscow City
Russian Federation
55.7522, 37.6156
Серверами доменных имён являются ns2.jino.ru (217.107.217.16), ns3.jino.ru (217.107.219.170), ns4.jino.ru (81.177.139.205), ns1.jino.ru (217.107.34.200). ИП адрес сайта 81.177.139.91
ИП: 81.177.139.91
Тип сервера: Jino.ru/mod_pizza
Кодировка: WINDOWS-1251
ПИНГ www.etrafik.ru (81.177.139.91) Размер пакета составляет 30 байт.
30 байт для 81.177.139.91: seq_num=1 TTL=61 28.7 мс
30 байт для 81.177.139.91: seq_num=2 TTL=61 28.7 мс
30 байт для 81.177.139.91: seq_num=3 TTL=61 28.2 мс
— www.etrafik.ru результаты пинга —
4 запроса отправлено, 4 пакета получено, 0 потеряно (0% потерь)
Средний пинг до сервера составляет 21.4 мс, и среднее время загрузки сайта 0.25 секунды.
Конфигурация веб-сервера
Допустимые границы: bytes
Длинна содержания: 860
Тип содержания: text/html; charset=utf-8
Дата: Sat, 25 Mar 2017 07:59:35 GMT
Последние изменения: Mon, 27 Apr 2015 21:45:22 GMT
Веб-сервер: Jino.ru/mod_pizza
Разное: +
Е-тэг: +
П3П:
Добавление куки:
Содержание MD5:
Штифты открытого ключа:

Данные являются приблизительными*
Последнее обновление: 04.04.2017 09:23:25

Возврат и обмен билетов

Обмен билетов

Операция обмена билетов автовокзалами не поддерживается. Если возникла потребность обменять билет на другой, необходимо выполнить операцию возврата билета, а затем приобрести новый билет. Мы рекомендуем использовать возврат денег на предоплатный счёт, что позволит получить деньги с минимальными задержками и использовать их для новой покупки.

Правила возврата билетов

Согласно статье 23 Устава автомобильного транспорта от 8 ноября 2007 г. при срыве рейса по техническим причинам или задержке отправления транспортного средства более чем на час, возврат денег производится в полном объеме. Если возврат билета инициирует пассажир, то производятся следующие удержания:

  • Возврат билета более чем за 2 часа до отправления — 5%
  • Возврат билета в течение 2 часов до отправления — 15%
  • Возврат билета в течение 3 часов после отправления — 25%
  • Через 3 часа после отправления автобуса возврат денег за билет не производится

Расчет суммы возврата производится от тарифа автовокзала, а не от конечной цены билета. Таким образом, агентский сбор в сумму возврата не включается. На автовокзалах Омской области возврат билетов на пригородные рейсы производится в том случае, если до отправления автобуса осталось не менее суток.

Оформление возврата на сайте

Возврат билетов через сайт — наиболее простой и быстрый способ выполнения возврата. Мы рекомендуем использовать именно этот вариант, однако же следует учесть, что возврат через сайт прекращается за 10-15 минут до отправления автобуса.
Если автовокзал позволяет нам узнать текущий статус рейса, то возврат через сайт по отмене или срыву рейса возможен и после наступления времени отправления. В остальных случаях порядок возврата на разных автовокзалах разный. Рекомендуем зайти на страницу автовокзала, с которого приобретался билет, и ознакомиться с изложенными там правилами возврата.

Чтобы подать заявление на возврат через сайт, необходимо на странице «Мои билеты» нажать на ссылку Вернуть рядом с билетом, который необходимо вернуть. После заполнения и отправки заявления у пользователя появляется доступ к разделу «Мои возвраты», в котором можно отслеживать статус ваших заявлений на возврат.

Сразу же после подачи заявления автоматика попытается провести возврат билета по базе данных автовокзала. Если операция прошла успешно, то от автовокзала мы получаем расчетную сумму возврата, перечисляем её покупателю и отправляем на почту покупателя уведомление о выполнении возврата. Деньги возвращаются строго на ту банковскую карту, с которой производилась оплата. Если оплата производилась с банковской карты, то зачисления возврата на карту следует ожидать в 1-3 дней после перечисления. Если оплата заказа производилась через платежную систему Qiwi, то возврат выполняется на QIWI Кошелек покупателя. Даже если оплата производилась с мобильного телефона. Это особенность работы платежной системы QIWI.

Выполнение возврата на автовокзале

Порядок возврата билетов на автовокзале определяется самим автовокзалом и потому на разных автовокзалах он разный. Например, на автовокзале Новосибирска и автовокзалах Приморского края возврат в кассах не выполняется вообще. Точный порядок возврата описан на странице автовокзала и в маршрутной квитанции. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой информацией перед поездкой.

Перечисление денег покупателю будет выполнено не раньше, чем наша служба по обработке возвратов получит копию заявления на возврат.

Возврат страховых полисов

Если вместе с билетом вы приобрели полис дополнительного страхования, то при возрате билета через сайт вам будет возвращена и стоимость страхового полиса. Возврат производится без удержаний. Если возврат производился на автовокзале, то после выполнения возврата следует обратиться к нам и уведомить о неоходимости выполнения возврата полиса.

Решение проблем при возвратах

C вопросами по поводу возврата билетов можно обращаться по телефону 8-800-700-5787 (в рабочее время), или же оставить сообщение на сайте (круглосуточно). Помните, что время, в течение которого возможно выполнение возврата, законодательно ограничено и тянуть с обращением не стоит. Если деньги за возврат не поступили своевременно, то прежде, чем связаться с нами, настоятельно рекомендуем ознакомиться с нашими типовыми рекомендациями.

Положительные отзывы о КИА Рио Х Лайн

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут ОтправлениеВремя Прибытие Время в пути Регулярность
и стоимость*
Стоимость*
Анжеро-Судженский АВ — Березовский АВ 502 08:45 10:05 1 ч. 20 мин. пн

от 124 руб

от 124 руб
17:45 19:05 1 ч. 20 мин. пн, пт, вс

от 124 руб

от 124 руб
Анжеро-Судженский АВ — Березовский АВ 507 18:25 19:35 1 ч. 10 мин. пн, пт, сб

от 124 руб

от 124 руб
Анжеро-Судженский АВ — Емельяновка 101 08:05 09:30 1 ч. 25 мин. пн, ср, пт, сб, вс

от 85 руб

от 85 руб
16:30 17:55 1 ч. 25 мин. пн, ср, пт, сб, вс

от 85 руб

от 85 руб
Анжеро-Судженский АВ — Ижморская 522н 17:10 18:40 1 ч. 30 мин. ежедневно

от 103 руб

от 103 руб
Анжеро-Судженский АВ — Ижморская 522р 09:25 11:10 1 ч. 45 мин. ежедневно

от 103 руб

от 103 руб
Анжеро-Судженский АВ — Кемеровский АВ 501 06:30 08:30 2 ч. 0 мин. ежедневно

от 189 руб

от 189 руб
09:00 11:00 2 ч. 0 мин. ежедневно

от 189 руб

от 189 руб
10:30 12:30 2 ч. 0 мин. ежедневно

от 189 руб

от 189 руб
12:00 14:00 2 ч. 0 мин. ежедневно

от 189 руб

от 189 руб
13:10 15:10 2 ч. 0 мин. ежедневно

от 189 руб

от 189 руб
14:20 16:20 2 ч. 0 мин. ежедневно

от 189 руб

от 189 руб
15:30 17:30 2 ч. 0 мин. пт, вс

от 189 руб

от 189 руб
16:20 18:20 2 ч. 0 мин. пт, вс

от 189 руб

от 189 руб
17:00 19:00 2 ч. 0 мин. ежедневно

от 189 руб

от 189 руб
17:30 19:30 2 ч. 0 мин. вс

от 189 руб

от 189 руб
18:10 20:10 2 ч. 0 мин. вс

от 189 руб

от 189 руб
19:00 21:00 2 ч. 0 мин. вс

от 189 руб

от 189 руб
Анжеро-Судженский АВ — Кемеровский АВ 501о 07:00 09:15 2 ч. 15 мин. ежедневно

от 189 руб

от 189 руб
08:00 10:15 2 ч. 15 мин. пн — cб

от 189 руб

от 189 руб
Анжеро-Судженский АВ — Кемеровский АВ 501оу 09:40 12:15 2 ч. 35 мин. пн — cб

от 189 руб

от 189 руб
Анжеро-Судженский АВ — Назаровка 106н 16:30 18:10 1 ч. 40 мин. вт, чт

от 90 руб

от 90 руб
Анжеро-Судженский АВ — Томск АВ 624н 08:10 11:10 3 ч. 0 мин. ежедневно

от 330 руб

от 330 руб
14:30 17:30 3 ч. 0 мин. ежедневно

от 330 руб

от 330 руб
Анжеро-Судженский АВ — Улановка 103 07:10 08:50 1 ч. 40 мин. ежедневно

от 95 руб

от 95 руб
16:20 18:00 1 ч. 40 мин. ежедневно

от 95 руб

от 95 руб
Анжеро-Судженский АВ — Яя 104 07:40 08:20 40 мин. ежедневно

от 74 руб

от 74 руб
09:40 10:20 40 мин. ежедневно

от 74 руб

от 74 руб
12:40 13:20 40 мин. ежедневно

от 74 руб

от 74 руб
14:40 15:20 40 мин. ежедневно

от 74 руб

от 74 руб
16:40 17:20 40 мин. ежедневно

от 74 руб

от 74 руб
Анжеро-Судженский АВ — Яя 104с 08:30 09:10 40 мин. ежедневно

от 74 руб

от 74 руб
10:30 11:10 40 мин. ежедневно

от 74 руб

от 74 руб
13:30 14:10 40 мин. ежедневно

от 74 руб

от 74 руб
Березовский АВ — Томск АВ 507 11:50 14:45 2 ч. 55 мин. пн, пт, сб

от 330 руб

от 330 руб
16:00 18:55 2 ч. 55 мин. вс

от 330 руб

от 330 руб
Ижморская — Кемеровский АВ 515 11:00 12:50 1 ч. 50 мин. ежедневно

от 189 руб

от 189 руб
12:40 14:30 1 ч. 50 мин. пн — cб

от 189 руб

от 189 руб
14:45 16:45 2 ч. 0 мин. ежедневно

от 189 руб

от 189 руб
15:50 17:50 2 ч. 0 мин. пт, вс

от 189 руб

от 189 руб
Ижморская — Кемеровский АВ 515о 07:30 09:35 2 ч. 5 мин. ежедневно

от 189 руб

от 189 руб
Ижморская — Кемеровский АВ 515э 17:15 19:15 2 ч. 0 мин. вс

от 189 руб

от 189 руб
Кемеровский АВ — Ижморская 515н 13:40 14:45 1 ч. 5 мин. ежедневно

от 91 руб

от 91 руб
15:20 16:25 1 ч. 5 мин. пн — cб

от 91 руб

от 91 руб
16:40 17:45 1 ч. 5 мин. ежедневно

от 91 руб

от 91 руб
18:30 19:45 1 ч. 15 мин. пн — cб

от 91 руб

от 91 руб
20:10 21:15 1 ч. 5 мин. ежедневно

от 91 руб

от 91 руб
20:55 22:00 1 ч. 5 мин. пт, вс

от 91 руб

от 91 руб
21:55 23:00 1 ч. 5 мин. вс

от 91 руб

от 91 руб
Кемеровский АВ — Яя 514 15:20 15:55 35 мин. вс

от 57 руб

от 57 руб
21:40 22:15 35 мин. вс

от 57 руб

от 57 руб
Яя — Кемеровский АВ 514 16:30 18:30 2 ч. 0 мин. вс

от 157 руб

от 157 руб
17:55 19:55 2 ч. 0 мин. вс

от 189 руб

от 189 руб
Яя — Кемеровский АВ 514о 07:10 09:25 2 ч. 15 мин. пн — cб

от 189 руб

от 189 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Веб-сервер

Информация о дата-центре
Время загрузки веб-сервера составляет 1.00 секунды
Intelbi Co.
AS31364 Closed Joint-Stock Company Intelbi
Barnaul
Altaisky Krai
Russian Federation
53.3606, 83.7636
Серверами доменных имён являются ns3-l2.nic.ru (193.232.146.1), ns4-cloud.nic.ru (185.119.138.10), ns4-l2.nic.ru (91.217.20.1), ns8-cloud.nic.ru (185.119.136.12), ns8-l2.nic.ru (91.217.21.1). ИП адрес сайта 83.246.129.155
ИП: 83.246.129.155
Тип сервера: nginx
Кодировка: UTF-8
ПИНГ www.e-traffic.ru (83.246.129.155) Размер пакета составляет 37 байт.
37 байт для 83.246.129.155: seq_num=1 TTL=71 37.4 мс
37 байт для 83.246.129.155: seq_num=2 TTL=71 37.7 мс
37 байт для 83.246.129.155: seq_num=3 TTL=71 36.4 мс
— www.e-traffic.ru результаты пинга —
4 запроса отправлено, 4 пакета получено, 0 потеряно (0% потерь)
Средний пинг до сервера составляет 27.9 мс, и среднее время загрузки сайта 1.00 секунды.
Конфигурация веб-сервера
Контроль кеша: max-age=0, public
Длинна содержания: 178
Тип содержания: text/html
Дата: Sat, 25 Mar 2017 04:57:48 GMT
Истекает срок: Sat, 25 Mar 2017 04:57:49 GMT
Веб-сервер: nginx
Добавление куки: +
Разное: +
П3П:
Е-тэг:
Содержание MD5:
Штифты открытого ключа:

Данные являются приблизительными*
Последнее обновление: 04.04.2017 09:21:48

[править] См. также

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Андрей Измаилов
Наш эксперт
Написано статей
116
Добавить комментарий